Москва Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Список детей, успешно прошедших прослушивание на 2020-2021 учебный год

 

Вокальное отделение
Группа 1
(первый урок 09.09 среда, приводить к 14.45, к центральному входу)
1. Дегтярева Мирослава
2. Мацевич Николай
3. Ревкова Екатерина
4. Скальская София

Группа 2
(первый урок 09.09 среда, приводить к 15.55, к служебному входу)
1. Гришина Мирослава
2. Захарова Анисия
3. Куценко Ульяна
4. Лунин Денис
5. Мхитарян Седа
6. Семьянская Алла
7. Царьков Олег

Группа 3
(первый урок 09.09 среда, приводить к 16.25, к служебному входу)
1. Паничева Екатерина
2. Харитонова Алина
3. Шайхутдинова Сафия

Группа 4
(первый урок 08.09 вторник в онлайн-формате, ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Белова Дарья
2. Зятева София

Хореографическое отделение
Группа 1
(первый урок 08.09 вторник, приводить к 14.45, к центральному входу)
1. Гусева Надежда
2. Елизарова Валерия
3. Комскова Валерия
4. Кондратьева Алиса
5. Королева Нина
6. Кохтюк Виктория
7. Лобанова Диана
8. Медведева Антонина
9. Минаева Алиса
10. Паничева Анастасия
11. Поликарпова Антонина
12. Пятакова Василиса
13. Фоминых Настасья
14. Цветкова Полина

Группа 2
(первый урок 08.09 вторник, приводить к 16.05, к служебному входу)
1. Дарькина Анна

Группа 3
(первый урок 08.09 вторник к 17.30, приводить к служебному входу)
1. Щербакова Алена

Театральное отделение
Группа 1
(первый урок 07.09 понедельник в онлайн-формате, ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Воробьева Кира
2. Грекова София
3. Дарькин Борис
4. Каширцев Тимофей
5. Минаев Мирон
6. Новосельцева Варвара
7. Пушкарская Александра
8. Сытников Тихон
9. Щербакова Лиана

Группа 2
(первый урок 07.09 вторник в онлайн-формате, ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Груздев Станислав
2. Закурдаева Ульяна
3. Кондратьева Ксения
4. Надточиева Мария
5. Ревкова Анна
6. Светлаков Борис
7. Стрюков Николай
8. Фоминых Варвара
9. Чалая Вероника
10. Эль Шорбаги Белла

Группа 4
(первый урок 08.09 вторник в онлайн-формате, ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Рыбина Александра


Студия "Интенсив"
Группа 1
(первый урок 06.09 воскресенье в онлайн-формате, ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Конькова Василиса
2. Литвинчук Полина
3. Провотарь Тэя
4. Чазова София

Группа 2
(первый урок 06.09 воскресенье онлайн-формате ссылки будут отправлены руководителем отделения)
1. Арсеньева Ева
2. Белоусова Капитолина
3. Истомина Вероника
4. Кустарев Валерий
5. Лондарева Олеся
6. Любарская Елизавета
7. Орлова Екатерина
8. Полковникова Арина
9. Стахова Мария
10. Фролов Степан

Эстрадная студия
Группа 2
(первый урок 07.09 понедельник, приводить к 15.00, к служебному входу)

1. Максимова Дарья
2. Рисман Эмилия
3. Карпенко Алика
4. Карушев Степан

Группа 3
(первый урок 07.09 понедельник, приводить к 15.55, к служебному входу)

1. Шлыгина Эвелина
2. Кумар Зои
3. Фомина Мария

Подготовительная студия
Группа 1-1
(первый урок 07.09 понедельник, приводить к 9.45, к служебному входу)
1. Баклашова Таисия
2. Бальестерос Замжицкая Габриэль
3. Басевич Марьяна
4. Вальс Ксения
5. Вишнякова Полина
6. Жигалова Ксения
7. Копыткина Кристина
8. Кузнецова Александра
9. Левшукова Мария
10. Меркулова Дарья
11. Михеева Елизавета
12. Морозов Антон
13. Сергеева Майя
14. Скрыль Алиса
15. Ферро Рейносо Анна
16. Худорожков Михаил
17. Шульман Борис


Группа 2-1
(первый урок 07.09 понедельник, приводить к 10.45, к служебному входу)
1. Ашурова Елизавета
2. Бакурина София
3. Герасименко Владимир
4. Переверзева Ника
5. Учикура Акира
6. Фейя Изабель


Группа 2-2
(первый урок 07.09 понедельник, приводить к 16.45, к служебному входу)
1. Белизова Ева София
2. Бобцова Нина
3. Славина Екатерина

Группа Интенсив (суббота)
(первый урок 12.09 суббота, приводить к 9.45, к служебному входу)

1. Алямова Камилла
2. Ким Александра
3. Кляузова Александра
4. Кулешова София
5. Мамонтова Елизавета
6. Шакирова Анна

Афиша Все афиши

«Волшебник Изумрудного города» (6+)
29/ 11
12:00 Воскресенье

«Волшебник Изумрудного города» (6+)

На сцене Детского театра эстрады в одном спектакле встретятся взрослые и юные артисты. Вместе они расскажут полную приключений и чудес...
«Волшебник Изумрудного города» (6+)
29/ 11
15:00 Воскресенье

«Волшебник Изумрудного города» (6+)

На сцене Детского театра эстрады в одном спектакле встретятся взрослые и юные артисты. Вместе они расскажут полную приключений и чудес...